মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকার ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যৌথ  অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৭০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে ২টা পাইপগানসহ ১৪ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার মতলব উত্তরে কলস ভাঙ্গা হাফেজিয়া মাদ্রাসায় ১১তম বার্ষিকী ইফতার মাহফিল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বিচার-সংস্কার-নির্বাচন এই তিনটি বিষয় আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ—-শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন  শাহরাস্তিতে ট্রেনে কাটাপড়ে যুবকের মৃত্যু *শ্বশুরের লালসার শিকার পুত্রবধূ, ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা!* চাঁদপুরে  ভোক্তা অধিকারের অভিযান।  ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা। ঢাকা তিতুমীর কলেজস্হ  ছাত্র কল্যাণ পরিষদের ইফতার মাহফিলে আগামীর নতুন বাংলাদেশ বিনিমানে বাসি তারেক রহমানের নেতৃত্বের সারথী হতে ঐক্যবদ্ধ রয়েছে — মোস্তফা খান সফরী চাঁদপুর পৌর ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন, দোয়া ও ইফতার মাহফিল নগর সমম্বয় কমিটির সভা  ঈদের আগেই পুরান বাজার ৩টি সড়কের কাজ সমাপ্ত করা  হবে,,,পৌরসভার প্রশাসক মোঃ গোলাম জাকারিয়ার

চাঁদপুরে ট্রাফিকের  টি আই হিসেবে মোঃ জহিরুল ইসলাম ভুইয়া’র যোগদান 

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৫ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুরে ট্রাফিক পুলিশের নবাগত  টি আই হিসেবে মোঃ জহিরুল ইসলাম ভুইয়া যোগদান করেছেন।
তিনি গত ৩ ডিসেম্বর চাঁদপুরের নতুন কর্মস্থলে যোগদান করেন।
জনাব জহিরুল ইসলাম ভুইয়া জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে শিক্ষা জীবন শেষ করে
১৯৯৯ সালের ২২ এপ্রিল  বাংলাদেশ ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট হিসেবে যোগদান করেন। তিনি কর্মজীবনের প্রথমে ডিএমপিতে যোগদান করে বিভিন্ন স্হানে দায়িত্ব পালন করেন।

২০১৫ সালে তিনি ট্রাফিক পুলিশের ইন্সপেক্টর হিসেবে পদোন্নতি লাভ করে ২০১৬ সাল থেকে চাঁদপুরে যোগদানের পূর্ব  পর্যন্ত রেব হেডকোয়ার্টারে দায়িত্ব পালন করেন।
এরপূবে ২০০৮ – ২০০৯ সালে জাতিসংঘের শান্তি রক্ষা বাহিনীতে ১ বছর কর্মরত ছিলেন।
তাঁর পৈত্রিক বাড়ি নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ পৌর এলাকায়। তাঁর স্ত্রী গৃহিণী এবং ২ সন্তানের জনক। তিনি চাঁদপুরে তাঁর কর্মকালীন সময়ে পেশাগত কাজে চাঁদপুর বাসীর সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com