রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং

চাঁদপুরে বরযাত্রীসহ ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৫ বার পঠিত হয়েছে

 মানিক দাস // চাঁদপুরে বরযাত্রীসহ ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ শিশু পিয়তি দাসের (৫) মরদেহ পাঁচ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ।২৫ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় ডাকাতিয়া নদীর মমিনপুর মাদ্রাসার উত্তর পাশে তার মরদেহ ভেসে উঠে।গতকালশুক্রবার বিকালে শিশুর লাশটি ময়না তদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। নিহত শিশুর মাসি নমিতা রানী জানান, বৃহস্পতিবার স্থানীয় লোকজন বেলা ৩টার দিকে পিয়তির মরদেহ কচুরিপানার সঙ্গে ভেসে থাকতে দেখে আমাদেরকে খবর দেন। খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই। পরে পুলিশ এসে সেখান থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। মেয়ের মরদেহ দেখার পর তার বাবা-মা একেবারে ভেঙে পড়েছেন।

চাঁদপুর নৌ-থানার ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ এস আই জহিরুল ইসলাম জানান, আমরা মরদেহ উদ্ধার করেছি এবং ময়নাতদন্তের পরে নিয়মিত মামলার মাধ্যমে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করার কথা থাকলে ও পরিবারের লোকজন জেলা প্রসাশনের কাছ থেকে অনুমতি আনায় আমরা শিশুর মরদেহ ময়না তদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছি। উল্লেখ্য, গত ২১ ফেব্রুয়ারি রাত ৯টার দিকে মৈশাদী ইউনিয়নের হামানকদ্দি গ্রামের বারেক মেম্বারের দোকানের কাছে বালুবাহী বাল্কহেড (জাহাজ) বরযাত্রীসহ একটি ট্রলারকে ধাক্কা দিলে সঙ্গে সঙ্গেই ট্রলারটি নদীতে তলিয়ে যায়। এ ঘটনায় সবাইকে উদ্ধার করা সম্ভব হলে ও শিশু পিয়তি দাস নদীতে নিখোজ থাকে। কোস্ট গার্ড দুই দিন উদ্ধারকাজ চালিয়েও পিয়তিকে উদ্ধার করতে পারেনি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com