বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সেরা সাঁতারু খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং রোটারী ক্লাব অব চাঁদপুর হিলশা সিটির ইয়ার লা‌ঞ্চিং ও‌ দুস্থ‌দের মা‌ঝে খাবার বিতরণ চাঁদপুরে যৌথ বাহিনী অভিযানে মাদকসহ আটক ২  চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে  কালীবাড়ী মন্দিরে লীলা ও পদাবলী কিত্তনে ভক্তের সমাগম চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন  চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে

চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্প স্থাপন

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২০
  • ১২৫ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস ॥ চাঁদপুর ২৫০ শয্যার সরকারি জেনারেল হাসপাতালে সকল প্রকারের অপরাধ দমনে পুলিশ ক্যাম্প স্থাপন করা হয়েছে। গত ১২ মার্চ আনুষ্ঠানিকভাবে এই পুলিশ ক্যাম্প চালু করা হয়েছে। চাঁদপুর মডেল থানা কর্তৃপক্ষ এই পুলিশ ক্যাম্পটি পরিচালনা করছে।  শনিবার সরজমিনে দেখা যায়, চাঁদপুর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ নাসিম উদ্দিন নিজেই ওই ক্যাম্পে অবস্থান করে পুলিশ সদস্যদেরকে বিভিন্ন বিষয়ে দিক নির্দেশনা প্রদান করছেন। প্রতিদিন সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ১ জন অফিসারের নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা এই ক্যাম্পে দায়িত্ব পালন করবে। রাত ৮টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত একইভাবে অফিসারগণ দায়িত্ব পালন করবে।
অফিসার ইনচার্জ নাসিম্ উদ্দিন জানান, চাঁদপুর ২৫০ শয্যার সরকারি জেনারেল হাসপাতালে প্রতিনিয়তই নানা ধরনের অন্যায় অপরাধ হয়ে থাকে। তাছাড়া ছোট বড় যানবাহন হাসপাতাল করিডোরে প্রবেশ করিয়ে যানজটের সৃষ্টি করা হয়েছে। এই যানজট নিরসনে পুলিশ ক্যাম্পের দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্যরা তদারকি করবে। শুধু যানজট নয়, হাসপাতালের দালালদের উপদ্রব নিরসনেও তারা কাজ করবে।

প্রায় সময় শুনা যায়, বর্হিবিভাগে দূর দূরান্ত থেকে আসা রোগীদের ব্যাগ থেকে টাকা মোবাইল ফোন চুরি হয়ে যাচ্ছে। এদেরকেও নিরসনকরতে পুলিশ সদস্যরা সার্বক্ষনিক দায়িত্ব ও কর্তব্য পালন করবে। আমরা চাই চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের অভ্যন্তরের পরিবেশ যেন সুন্দর থাকে। এখন থেকে হাসপাতালের করিডোরে কোনপ্রকারেই ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের কোন মটর সাইকেল রাখা যাবে না। রোগী ব্যতিত কোন প্রকারে সিএনজি স্কুটার, অটোবাইক ও প্রাইভেট এ্যাম্বুলেন্স প্রবেশ করতে পারবে না। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পুলিশ ক্যাম্পের দায়িত্বে থাকা আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারীর বাহিনীর সদস্যরা এসব দায়িত্ব পালন করবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com