ঠাকুরগাঁও সদর প্রতিনিধি
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাকচাপায় আব্দুল সামাদ নামে এক প্রধান শিক্ষক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন ফখরুল ইসলাম নামে আরো একজন আহত ফখরুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
৩১ শে আগস্ট শনিবার দুপুর একটার সময় ঠাকুরগাঁও পঞ্চগড় মহাসড়কের সালন্দর ইউনিয়নের চৌধুরী হাট নামক এলাকায় ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। নিহত আব্দুল সামাদ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা আরাদি কৃষ্ণপুর এলাকার মৃত আব্দুর রহিমের ছেলে এবং তিনি কৃষ্টপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।
৩১ শে আগস্ট রোজ শনিবার দুপুর ১২ টা ২০ মিনিট সময় আব্দুল সামাদ তার ভাতিজা মাসুকুল ইসলাম এর বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলযোগে ঠাকুরগাঁও শহরে বাসায় ফিরছিলেন তারা সালন্দর ইউনিয়নের চৌধুরী হাট এলাকায় পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেল টিকে ধাক্কা দিলে আব্দুস সামাদ এবং ফখরুল ইসলাম রাস্তায় ছিটকে পড়ে এ সময় স্থানীয় লোকজন ট্রাকটিকে আটক করে এবং আহতদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। আব্দুল সামাদের অবস্থার অবনতি দেখে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের কর্মগত চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। রংপুর মেডিকেল কলেজ নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
ঠাকুরগাঁও সদর থানা অফিসার ইনচার্জ আশিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।