শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ‘মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন ‘ চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৪,০০০/- টাকা জরিমানা। পৌর পীর মহসিন উদ্দীন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়েন  বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন  আক্কাস আলী রেলওয়ে একাডেমীর বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন ও নবীন বরণ সম্পন্ন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরন  অভিনব কায়দায় কম্বলের ভিতর গাঁজা // অটো চালকের বুদ্ধিমতায় মাদক কারবারি আটক কোড়ালিয়া পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন  গুয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  বার্ষিক্রীড়া ও মেধা পুরস্কার বিতরণ  প্রবীণ সাংবাদিক আহছানুজ্জামান মন্টু আর নেই

ঠাকুরগাঁও জেলার রানিশংকেল উপজেলা গাঁজাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৯
  • ১২২ বার পঠিত হয়েছে

মোঃআবুল হাসান ঠাকুরগাঁও সদর প্রতিনিধি
ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল উপজেলা কাতিয়ার বাজারের উত্তর পাশে গাজা সহ হাতেনাতে দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছেন রাণীশংকৈল থানা পুলিশ ।

আজ ৩১ শে মাস রবিবার সকালে উপজেলা কাতিহার বাজারে উত্তর পাশে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গাঁজা বিক্রির সময় আটক করেছেন ।
আটককৃত উপজেলা ৫ নং ইউনিয়ন বাজার গ্রামের খগেন্দ্র চন্দ্র বর্মন এর ছেলের অভিনাশ ৩৫ ও একই গ্রামের সেতাব উদ্দিন এর ছেলে সবুজ ইসলাম ২৭ কে গ্রেফতার করেন।


পুলিশ সূত্রে জানা যায় রাণীশংকৈল উপজেলা থেকে ছয় সাত কিলোমিটার দূরে কাতিহার বাজারের উত্তর পাশে অভিযান চালিয়ে অভিনাশ ও সবুজকে গাঁজা বিক্রি করার সময় হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।
রানীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মান্নান সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com