রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং

নওগাঁর বদলগাছীতে গভীর নলকূপের ঘরে থেকে ২ নারীর লাশ উদ্ধার 

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ১৫৫ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর বদলগাছীতে ফসলের মাঠে গভীর নলকূপের ঘর থেকে দুই নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার চাংলা গ্রামে আহসান হাবিবের গভীর নলকূপের ঘরে লাশ দুটি পাওয়া যায়।
বদলগাছী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চৌধুরী জোবায়ের আহম্মেদ এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আজ সকালে লোকজন মাঠে কাজ করতে গিয়ে আহসান হাবিবের গভীর নলকূপের ঘরের ভেতর দুই নারীর লাশ পড়ে থাকতে দেখেন।
এরপর তাঁরা থানায় ঘটনাটি জানান। তিনিসহ পুলিশ ঘটনাস্থলে যান। সেখানে ২৮ থেকে ৩০ বছর বয়সী দুই নারীর লাশ পড়েছিল। তাঁদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি। দুই নারীকে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হয়েছে পুলিশ। কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড, পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে।#

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com