শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং

নওগাঁয় বিড়াল মেরে জয়পুরহাটে লবণ দান

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৯১ বার পঠিত হয়েছে

 আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় সড়কে গাড়ি চাপায় একটি বিড়াল মেরে ফেলায় নিজেকে অভিশাপ মুক্ত করতে জয়পুরহাটে গরিবদের মাঝে লবণ বিতরণ করেছেন আক্কেলপুর পৌর সভার মেয়র শহিদুল আলম চৌধুরী। তিনি গত মঙ্গলবার দুপুরে জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর উপজেলা সদর পৌরসভা কার্যালয়ে এই লবণ দান করেন। এব্যাপারে পৌর মেয়র শহিদুল আলম চৌধুরী বলেন, গত দু’দিন আগে আক্কেলপুর থেকে গাড়ি চালিয়ে নওগাঁর বদলগাছীতে যাওয়ার পথে বদলগাছী উপজেলার ভান্ডারপুর নামক স্থানে গাড়ির নীচে চাপা পড়ে একটি বিড়াল মারা যায়।

নিজের দ্বারা বিড়াল মারা গেলে লবণ দিয়ে বিড়ালকে পুতে রাখতে হয়। যা আমি করতে পারিনি, তাই নিজ কার্যালয়ে গরিবদের মাঝে লবণ বিতরণ করেছি। তিনি আরও জানান, তার পিতা মৃত সাত্তার চৌধুরীও বেঁচে থাকাকালীন একটি বিড়াল মেরে ফেলেছিলেন। সে সময় তার বাবা বলেছিলো, কেউ বিড়াল মেরে ফেললে বিড়ালের সম পরিমাণ ওজনের লবণ বিতরণ করতে হয়। লবণ না দিতে পারলে শরীরে জ্বরসহ নানা সমস্যায় পড়তে হয়। তাই তিনি নিজেকে অভিশাপ মুক্ত করতেই ১০ জন গরিবদের মাঝে লবণ বিতরণ করেছি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com