মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকার ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যৌথ  অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৭০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে ২টা পাইপগানসহ ১৪ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার মতলব উত্তরে কলস ভাঙ্গা হাফেজিয়া মাদ্রাসায় ১১তম বার্ষিকী ইফতার মাহফিল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বিচার-সংস্কার-নির্বাচন এই তিনটি বিষয় আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ—-শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন  শাহরাস্তিতে ট্রেনে কাটাপড়ে যুবকের মৃত্যু *শ্বশুরের লালসার শিকার পুত্রবধূ, ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা!* চাঁদপুরে  ভোক্তা অধিকারের অভিযান।  ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা। ঢাকা তিতুমীর কলেজস্হ  ছাত্র কল্যাণ পরিষদের ইফতার মাহফিলে আগামীর নতুন বাংলাদেশ বিনিমানে বাসি তারেক রহমানের নেতৃত্বের সারথী হতে ঐক্যবদ্ধ রয়েছে — মোস্তফা খান সফরী চাঁদপুর পৌর ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন, দোয়া ও ইফতার মাহফিল নগর সমম্বয় কমিটির সভা  ঈদের আগেই পুরান বাজার ৩টি সড়কের কাজ সমাপ্ত করা  হবে,,,পৌরসভার প্রশাসক মোঃ গোলাম জাকারিয়ার

নওগাঁয় মাদক শেল্টারদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৩ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর মান্দা ভারশােঁ ইউনিয়নে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাদক ও মাদক  শেল্টার দাতাদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলার মান্দা উপজেলার ভারশােঁ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে নাগরিক সমাজের উদ্যােগে এই কর্মসূচী পালন করা হয়।

ভারশােঁ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মােস্তাফিজুর রহমান সুমনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন তুহিন আল মামুন, হারুন-অর-রশিদ, আব্দুল আলিম, সাবেক ইউপি সদস্য আমিন, আবু সুফিয়ান, আনিছুর রহমান মাস্টার, শহিদুল ইসলাম চিতল প্রমূখ।

বক্তরা এ সময় বলেন, সরকার যখন সারাদেশে মাদকের বিরুদ্ধে জিরাে টলারেন্স নীতি গ্রহন করছেন তখন মান্দার ভারশােঁ ইউনিয়নে মাদকের অবাধ বিস্তার লাভ করছে। এই সব চিহ্নিত মাদক কারবারী ও মদদদাতাদের তালিকা দ্রুত ইউএনও মহােদয়ের মাধ্যমে জেলা প্রশাসক এবং থানার ওসির মাধ্যমে এসপি’র কাছে পাঠানাে হবে। তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত প্রয়ােজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানানাে হয়েছে

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com