বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং রোটারী ক্লাব অব চাঁদপুর হিলশা সিটির ইয়ার লা‌ঞ্চিং ও‌ দুস্থ‌দের মা‌ঝে খাবার বিতরণ চাঁদপুরে যৌথ বাহিনী অভিযানে মাদকসহ আটক ২  চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে  কালীবাড়ী মন্দিরে লীলা ও পদাবলী কিত্তনে ভক্তের সমাগম চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন  চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন

নব নির্বাচিত সি এন জি শ্রমিক ইউনিয়নের জেলা প্রশাসককে ফুলের শুভেচ্ছা

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৫৩৩ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // নব নির্বাচিত চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটো রিক্সা, ট্যাক্সী ও ট্যাক্সীকার সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজিঃ ২৫০৩) এর পক্ষ থেকে  জেলা প্রশাসক অন্জুনা খান মজলিশের সাথে দেখা করে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়েছে। একই সাথে সংগঠনের ও চালক ও শ্রমিকদের বিভন্ন বিষয় নিয়ে স আলোচনা করা হয়।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন নব নিবাচিত সভাপতি কাজি ওমর ফারুক,সিনিঃ সহ সভাপতি মিন্টু বেপারী,সহ সভাপতি আঃলতিফ খান,সহ সভাপতি ফয়সাল হাওলাতার, সাধারণ সম্পাদক সলিম গাজি,সহ সম্পাদক সুমন প্রধানিয়া,দপ্তর সম্পাদক  শামীম মিজি,প্রচার সম্পাদক সবুজ মিয়া,ক্রিয়া সম্পাদক  তাফাজ্জল হোসেন, লাইন ও সড়ক সম্পাদক তাজুল ইসলাম হাওলাদার  ও সম্মানিত সদস্য ইয়াছিন লিটন সহ নেত্রী বিন্দু।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com