বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
গোলাপগঞ্জহাট ইজারাদার মোশারফের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জে  তৃতীয় লিঙ্গের সাথী আক্তারের সংবাদ সম্মেল।  সেনা বাহিনীর অভিযানে,,,,,,,,,,,,  চাঁদপুরে ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার মতলব দক্ষিণে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে স্বামীর আত্মহনন! বদলিকৃত ও নবযোগদানকৃত জেলা রেজিস্ট্রারগণের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান  দাওয়াতুল কুরআন মহিলা মাদরাসার ছবক অনুষ্ঠান চাঁদপুরে মাসব‌্যাপী তাঁত বস্ত্র ও ক্ষুদ্র কু‌টির শিল্প মেলার উ‌দ্বোধন যশোর ৪৯ বিজিবি এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন সভাপতি বাবর বেপারী ও সম্পাদক জসিম মেহেদী চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সমমনা প্যানেলের  প্রার্থীরাই জয়ী সাভারে ভোটার তালিকা হালনাগাদ কর্মসূচির উদ্বোধন আজহারুল হক মুকুলের নেতৃত্বে মতলব উত্তরে ৩১ দফার রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ধারাবাহিক লিফলেট বিতরন।

পীর হাবিবের মৃত্যু অপূরণীয় ক্ষতি: রাষ্ট্রপতি

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত হয়েছে

ক্রাইম এ্যাকশন ডেস্ক
বিশিষ্ট সাংবাদিক ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের নির্বাহী সম্পাদক পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ।

এক শোকবার্তায় রাষ্ট্রপতি বলেন, পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যু দেশের গণমাধ্যম জগতের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি।
দেশে সাংবাদিকতার উন্নয়ন ও প্রসারে পীর হাবিবুর রহমান যে ভূমিকা রেখেছেন সংবাদকর্মীরা তা চিরদিন শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে বলে উল্লেখ করেন রাষ্ট্রপতি।

তিনি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

শনিবার (০৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টা ৮ মিনিটে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) পীর হাবিবুর রহমান শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com