শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ‘মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন ‘ চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৪,০০০/- টাকা জরিমানা। পৌর পীর মহসিন উদ্দীন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়েন  বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন  আক্কাস আলী রেলওয়ে একাডেমীর বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন ও নবীন বরণ সম্পন্ন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরন  অভিনব কায়দায় কম্বলের ভিতর গাঁজা // অটো চালকের বুদ্ধিমতায় মাদক কারবারি আটক কোড়ালিয়া পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন  গুয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  বার্ষিক্রীড়া ও মেধা পুরস্কার বিতরণ  প্রবীণ সাংবাদিক আহছানুজ্জামান মন্টু আর নেই

পুঠিয়ায় ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক ১

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৯ বার পঠিত হয়েছে

পুঠিয়া প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর পুঠিয়ায় ৩৬০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজনকে আটক করেছে র‍্যাব। ১২ এপ্রিল সোমবার দুপুরে উপজেলার বানেশ্বর ইউনিয়নের শিবপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আটককৃতের নাম টুটুল (৪২) সে নাটোর সদর থানার তোকিয়া এলাকার মৃত আঃ সালামের ছেলে। সোমবার রাতে র‍্যাব-৫, রাজশাহী, সিপিএসসি, মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পক্ষ থেকে সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পাঠানোর মাধ্যমে তথ্যগুলোর সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‍্যাব-৫, রাজশাহী, সিপিএসসি, মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি অপারেশন দল সোমবার দুপুরে জেলার পুঠিয়া থানাধীন শিবপুর  হাট এলাকায় অপারেশন পরিচালনা করে। এসময় ৩৬০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ টুটুলকে আটক করে। পরে তাকে পুঠিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়। তার বিরুদ্ধে র‍্যাব বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলাও দায়ের করেছে বলেও জানানো হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com