শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর পৌর ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলন, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের নির্দেশই দলের দুর্দিনের ত্যাগী কর্মীদের মূল্যায়ন করা হবে ……………….শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ঢাঃবিঃ অধ্যয়নরত মতলব স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের ইফতার পূর্বে আলোচনায় চাঁদপুরের অতীত ইতিহাস ও ঐতিহ্যকে অক্ষুন্ন রেখে এগিয়ে যেতে হবে     মোস্তফা খান সফরী মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপি সম্মেলন আমরা জাতীয়তাবাদী দলের কর্মী হয়ে নিজেদের গর্বিত মনে করছি ……..শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক  বীরগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন চাঁদপুর গোপাল জিউর আখড়া মন্দিরের আয়োজনে ১২৩ তম বার্ষিক দোল উৎসবে  জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের শুভেচ্ছা বিনিময়  চাঁদপুরে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু নারী-শিশু নির্যাতনে আইনি ও স্বাস্থ্য সহায়তায় সারাদেশে বিএনপির ৮৪ সেল চাঁদপুর জেলায় এডভোকেট শরীফ মাহমুদ ফেরদৌস শাহীন ও এডভোকেট বিবি হাওয়া। শ্রমিক নেতা কিবরিয়া মিঝির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন  কচুয়ায় একতা বন্ধন যুব সমাজ কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানে ৮০ কেজি জাটকা জব্দ

প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা: সেই মানিক বন্দুকযুদ্ধে নিহত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ৮২ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর পল্লবীতে সন্তানের সামনে বাবাকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যাকারী মানিক র‍্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়েছে।

শুক্রবার ভোরে মিরপুর রূপনগরের ইস্টার্ন হাউজিং এলাকায় বন্দুকযুদ্ধের এ ঘটনা ঘটে। পল্লবী থানার ওসি কাজি ওয়াজেদ আলী ক্রাইম এ্যাকশনকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি বলেন, ‘মানিকের নামে থানায় একাধিক মামলা আছে। তিন মাস আগেও ডাকাতির প্রস্তুতির মামলায় তিনি গ্রেপ্তার হয়েছিলেন।’

প্রসঙ্গত, গত ১৬ মে পল্লবীতে নিজ শিশুসন্তানের সামনে চাপাতি ও রামদাসহ অন্য ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে নৃশংসভাবে সাহিনুদ্দিনকে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় সাহিনুদ্দিনের মা আকলিমা বাদী হয়ে পল্লবী থানায় একটি মামলা করেন।

মামলায় লক্ষ্মীপুর-১ আসনের সাবেক এমপি, ইসলামি গণতান্ত্রিক পার্টির চেয়ারম্যান এবং তরিকত ফেডারেশনের সাবেক মহাসচিব এমএ আউয়ালসহ ২০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়। এ ছাড়া আরো ১৪-১৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।

মামলায় এমএ আউয়াল ছাড়া আসামি হিসাবে অন্য যাদের নাম উল্লেখ করা হয়েছে তারা হলেন- আবু তাহের, সুমন, মুরাদ, মানিক, শফিক, টিটু, রাজ্জাক, শফিক (২), কামরুল, কিবরিয়া, দিপু, মরণ আলী, লিটন, আবুল, ন্যাটা সুমন, কালু ওরফে কালা বাবু, বাবু ওরফে বাইট্যাব বাবু ও বাবু ওরফে ইয়াবা বাবু।

চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকণ্ডের ঘটনায় এখন পর্যন্ত সাত জনকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- সাবেক এমপি এমএ আউয়াল, হাসান, জাহিরুল ইসলাম বাবু, সুমন বেপারি, রকি তালুকদার, মুরাদ ও দিপু।

এদের মধ্যে আউয়াল, হাসান ও বাবুকে র‌্যাব এবং সুমন ও রকিকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) গ্রেপ্তার করেছে। এর আগে র‌্যাব ও পুলিশের পৃথক অভিযানে গ্রেপ্তার হয় মুরাদ ও দিপু।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com