বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ফরিদগঞ্জ উপজেলা জুয়েলারি মালিক সমিতি সভাপতির দোকানে দুধর্ষ চুরি  চাঁদপুর শহরে ম্যানহোল বিস্ফোরণ // আহত তিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুব আলম বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার মতলব উত্তরে গৃহবধূর বিষপ্রানে আত্ত্বহত্যা যৌথ বাহিনী কর্তৃক মতলব দক্ষিণ উপজেলার নায়ের গাঁও বাজার এলাকা থেকে ৮৫০ পিচ ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ডি-লিট ডিগ্রি পেলেন প্রধান উপদেষ্টা কচুয়ায় পানিতে ডুবে শিক্ষক পুত্রের মৃত্যু চাঁদপুর শহরে অপহরনের পর কয়লা ঘাট থেকে রাব্বিকে উদ্ধার // ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু  চাঁদপুরে মাকে হত্যার দায়ে ছেলের যাবজ্জীবন চাঁদপুরে আওয়ামী লীগ নেতা মঞ্জু মাঝি আটক

বগুড়ায় পর্নোগ্রাফি ভিডিও তৈরির সরঞ্জামাদিসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২০২ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ায় পর্নোগ্রাফি ভিডিও তৈরির সরঞ্জামাদিসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। এদের মধ্যে দুইজন নারী রয়েছেন। সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টায় শহরের জলেশ্বরীতলা ও সূত্রাপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় র‍্যাব-১২ হেডকোয়ার্টারের মিডিয়া কর্মকর্তা সহকারী পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নওগাঁর কালিগ্রামের মৃত হাবিবুর রহমান মন্ডলের ছেলে আতাউর রহমান ওরফে রানা (৪০), চট্টগ্রামের কোটবাড়ী এলাকার আতাউর রহমানের স্ত্রী রুম্পা আক্তার (২৪), বগুড়ার সাপগ্রাম মধ্যপাড়ার গুটু প্রামানিকের ছেলে স্বপন প্রামানিক (৩৯), আবুল কালাম আজাদের ছেলে হানিফ প্রামানিক (২৫) ও সিরাজগঞ্জের ঘুড়কা বেলতলার সাহেব আলীর মেয়ে সাথী খাতুন (২০)।

তাদের কাছে থেকে জব্দ করা হয়েছে পর্নোগ্রাফি ভিডিও তৈরির কাজে ব্যবহৃত ২টি ল্যাপটপ, ২টি পেনড্রাইভ, ২টি আলোকসজ্জা লাইট, ১টি যৌন উত্তেজক ভাইব্রেশন যন্ত্র, ১টি সাউন্ড বক্স, ১টি বেল্টযুক্ত প্লাষ্টিকের কৃত্রিম পেনিস, ১টি চার্জার ব্যাটারি, ২টি এলইডি লাইট, ৮টি মোবাইল ফোন, ১৫ পিস ইয়াবা ও পর্নোগ্রাফি তৈরি সংক্রান্তে নিয়োগের শর্তবলী চুক্তিনামা কাগজপত্র ১৫ পাতা।

র‍্যাব কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের জলেশ্বরীতলাত ডেকান্স টাওয়ারের ১০ তলা এবং ৯ নং ওয়ার্ডের রিয়াজ উদ্দিনের বিল্ডিংয়ে অভিযান চালিয়ে পর্নোগ্রাফি ভিডিও তৈরির সরঞ্জামাদি উদ্ধার ও দুই নারীসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এই চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে একে অপরের সাথে যৌনসঙ্গম করে বিভিন্ন প্রকারের পর্নোগ্রাফি ভিডিও ও স্থিরচিত্র ধারণের পর ইন্টারনেট ওয়েবসাইটে মাধ্যমে প্রকাশ করে আসছিল।

তিনি আরও জানান, তাদের বিরুদ্ধে পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে এবং মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে উদ্ধারকৃত আলামতসহ তাদের বগুড়া সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com