শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
বীরগঞ্জে ট্রাক ও মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষ, ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু. দুই মামলায় অব্যাহতি পেলেন চাঁদপুর বিএনপির সভাপতিসহ ৬৪ নেতাকর্মী হেলাল উদ্দিনের পরিত্যক্ত ইটভাটার বাগানে আছে ৫৭ জাতের বিদেশি আম লোহাগাড়া  ইয়াবা সহ এক মাদককারবারী আটক বীরগঞ্জে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় অটো চালক মোস্তফা নিহত, আহত-১ চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমী কার্যকরী কমিটি নির্বাচন ৩১ মে বডার বাজার এলাকায় সড়ক দূর্ঘটনায় যুবক নিহত  চাঁদপুর ডিএনসির  মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে ৩ জন আটক চাঁদপুরে ঔষধ ব্যবসায়ীদের ৪ দফা দাবী আদায়ে মানববন্ধন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাস্ট্রি পরিচালনা পর্ষদ ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভ চাঁদপুরে কোন চাঁদাবাজি চলবে না: শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

বালিয়া ইউনিয়ন জেলেদের মাঝে চাউল বিতরণ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ৩৬৪ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস// চাঁদপুর সদর উপজেলার বালিয়া ইউনিয়ন পরিষদে নিবন্ধিত ঝাটকা জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ করা হয়েছে। মা ইলিশ রক্ষায় সরকার ঘোষিত জেলেদের পুনর্বাসন করতে বালিয়া ইউনিয়নে নিবন্ধিত ৭৯১ জন জেলের মাঝে দুই মাসের খোরাকি হিসেবে ৮০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে।
৫ মার্চ শনিবার বালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিক উল্লাহ পাটোয়ারী ওয়ার্ড ভিত্তিক হিসেবে সকাল ৯ টা থেকে চাউল বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেন।
এ সময় তিনি বলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ মতে মা ইলিশ রক্ষায় জেলেদের পুনর্বাসন করতে জয়ের প্রতিনিধিদের মাধ্যমে নিবন্ধিত জেলেদের তালিকা তৈরি করা হয়েছে। ওই তালিকা অনুযায়ী আমরা ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে দুই মাসের খোরাকি বাবদ ৮০ কেজি করে চাল সুষম ভাবে বন্টন করছি। আমাদের ইউনিয়নে ওয়ার্ড ভিত্তিক জেলেদের চাল বিতরণ করা হচ্ছে। আমরা চাই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা মেনে জেলেদেরকে পুনর্বাসন করার কাজ করতে।এ সময় আরো উপস্হিতি ছিলেন
ইউনিয়ন কৃষি অফিসার টেগ অফিসার ফারুক আহমেদ, মেম্বার কাদির গাজী, জাহিদুল ইসলাম ভুইয়াসহ অন্যান্য মেম্বারগন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com