বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:০৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশন এর আত্মপ্রকাশ এখানে কেউ ছোট-বড় নই, সবাই আমরা সমান ——ডা.একেএম মাহবুবুর রহমান কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের শিক্ষক পরিষদের অভিষেক ও বিদায় সংবর্ধনা মুরাদনগরে পাটনার প্রকল্প সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল সাধারণ সম্পাদক জিয়া সরকার আন্তরিক হলে ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব – এবি পার্টি চেয়ারম্যান মঞ্জু ডাক্তার মকবুলের ভুল চিকিৎসায় চাঁদপুরে জোহান খান ডেইরি এন্ড এগ্রো ফার্মের বিশাল আকৃতির গরুর মৃত্যু  চাঁদপুর জেলা পুলিশের অভিযানে একদিনে ইয়াবা গাঁজা ও পরোয়ানাভুক্ত ১০ জন সহ মোট ১৩ জন আসামী গ্রেফতার। কচুয়ায় চুরির ঘটনা উদঘাটন ॥ আটক ৫ বেক্সিমকোর বন্ধ ১৬ কারখানা খুলে দেওয়ার দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন  কুমিল্লা নগরীর অশোকতলা এলাকা থেকে দুটি পিস্তল ও দেশী অস্ত্রসহ দুজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

মতলব উত্তরে ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭১ বার পঠিত হয়েছে
Exif_JPEG_420

মতলব উত্তর ব্যুরো :
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল চাঁদপুর জেলার আওতাধীন সদ্য ঘোষিত মতলব উত্তর উপজেলা কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ ঝাড়– মিছিল ও সমাবেশ করেছে ছাত্রদলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।
গত ২৫ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার মতলব-ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়কের আনোয়ারপুর চৌরাস্তায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে পদ বঞ্চিত নেতা কর্মীরা।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা ছাত্রদল নেতা হাবিবুর রহমান হাবিব, নাদিম ভূইয়া, রাজিব হাসান, নাহিদ আজাদ ফাহিম, জয়নাল আবেদীন, খন্দকার শাওন, মো. জাহিদ, মাসুদ রানা তাহের, সাগর প্রধান, হাসান আল মামুন, মুকসুদুল মমিন, মো. রাজিব, মেহেদী হাসান, সুমন মিয়াজি প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, গত ২৪ ফেব্রুয়ারী কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের দপ্তর থেকে মতলব উত্তর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। বিগত দিনে যারা দলের সকল কর্মকান্ডে লিপ্ত ছিল তাদের বাদ দিয়ে বিবাহিত, চাকরিজীবী, মৎস্যজীবী ও অছাত্রদের দিয়ে পকেট কমিটি গঠন করা হয়েছে। আমরা এই পকেট কমিটিকে ধিক্কার ও নিন্দা জানাই।
বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের হস্তক্ষেপে এই কমিটি বাতিল করে যোগ্যদের নিয়ে কমিটি প্রকাশের আহবান জানান। তারা বলেন, আমাদের দাবি যৌক্তিক, তাই আমাদের দাবী আদায় না করলে আন্দোলন করবো বলে জানান পদবঞ্চিরা নেতাকর্মীরা।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে সম্প্রতি ঘোষিত কমিটি প্রত্যাহার করে তদন্তের মাধ্যমে ত্যাগীদের মূল্যায়ন করে উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি দেওয়ায় দাবি জানিয়েছেন তারা।
এর আগে চাঁদপুর-২ আসনের সাবেক সাংসদ, সাবেক সংস্থাপন প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নুরুল হুদার কবর জিয়ারত করেন ছাত্রদল নেতা কর্মীরা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com