মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন  চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক 

মতলব উত্তরে সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার শুভ উদ্বোধন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৫৯ বার পঠিত হয়েছে

কামাল হোসেন খান ঃ
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা সুজাতপুর বাজারে আবুল হোসেন সুপার মার্কেট (এস এ টাওয়ারে) সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে মতলব উত্তর উপজেলা সুজাতপুর বাজারে আবুল হোসেন সুপার মার্কেট (এস এ টাওয়ারে) সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এ মিলাদ মাহফিল দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক , আলহাজ¦ সুরুজ আলী লস্কর। উক্ত মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইসলামাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাজেদুল হোসেন বাবু বাতেন, এসএ টাওয়ারের মালিক ও অলিপুর উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি সাইজ উদ্দিন আহমেদ, এস এ টাওয়ার এর পরিচালক নিজাম উদ্দিন প্রধান, ছেংগারচর বাজার বণিক সমবায় সমিতি লিঃ সাবেক সভাপতি শাহ আলম প্রধান, সুজাতপুর জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও রাজুর কান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এসএমসি সাবেক সভাপতি শাহ আলম লস্কর, ছেংগারচর বাজার জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার ব্যবস্থাপনা পরিচালক কুলসুম আক্তার সুমনা, আবাসিক চিকিৎসক ডাঃ রবিউল আওয়াল রনি ,মমরুজ কান্দি সপ্তগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আলমগীর হোসেন সরকার, সুজাতপুর বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শরীফ সরকার, সমাজ সেবক আলী আহমদ মেম্বার, শামীম সরকার, খোরশেদ আলম ভূট্টু, হাসানুল ইসলাম সিকন, আলম ভান্ডারী, শিমুল সরকার প্রমূখ।

সুজাপুর হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহ আলম লস্কর জানান, এ লাকার মানুষের জন্য স্বাস্থ্যসেবার এক নির্ভরযোগ্য প্রতিষ্ঠান হিসেবে জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে গড়ে তোলা হবে। সত্যিকারের স্বাস্থ্য সেবার উদ্দেশ্যে হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টার চালু করা হয়েছে।

আবাসিক চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে দিন রাত ২৪ ঘণ্টা সেবা দেওয়া হবে। তিনি জানান ১০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে সার্জন দ্বারা অত্যাধুনিক ডিজিটাল মেশিনের মাধ্যমে অপারেশন করা হবে। স্বাস্থ্যকেন্দ্রটি বেশ পরিচ্ছন্ন ও মনোরম পরিবেশের। চিকিৎসকদের জন্য আলাদা কক্ষ, রোগীদের জন্য ওয়েটিংরুম, ফার্মেসি, রোগীদের কক্ষ সবকিছুই পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন।
ঘরের কাছে এমন একটি স্বাস্থ্যকেন্দ্র থাকায় অনেক উপকার হবে এ এলাকার মানুষের। বিশেষ করে নারী ও শিশুদের চিকিৎসাসহ জরুরি সেবাগুলো সহজেই এখান থেকে পাওয়া যাবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com