শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
হাসান আলী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মোট ২৩২ পরীক্ষাথী, পাশ ২৩০ জন গণি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে গড় পাশের হার ৭৯.৭০ শতাংশ  আল আমিন স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এসএসসি দিয়েছে ৭৮০ জন পাশ করেছে ৬৯৯ জন  মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে মোট ২৪১ পরীক্ষাথী, পাশ ২৩৪ জন বীরগঞ্জের সাতখামার উচ্চ বিদ্যালয়ের পরীক্ষার্থীর কেউ পাস করেনি, হতাশ অভিভাবকরা চাঁদপুর জেলা ফটো জানালিস্ট এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় এটিএন ল্যান্ড মার্কের পক্ষ থেকে সাংবাদিক অপু চৌধুরীকে সংবর্ধনা এসএসসি উত্তীর্ণদের শুভেচ্ছা জানালেন তানভীর হুদা মতলব উত্তরে এসএসসিতে পাশের হার ৪৯.৬০, জিপিএ-৫ ৬৭ জন, দাখিলে ৪৯.৫১ চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে নিউ  ল্যাবএইড ডায়াগনস্টিক সেন্টারও মুন  হাসপাতালকে  ১৩,০০০/- টাকা জরিমানা। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে  দু মাদকসেবীর কারাদন্ড 

রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৭
  • ১৪৪ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। রোববার ভোরে ও সকালে এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে ভোরে বংশালে ভ্যান গাড়ির ধাক্কায় মাইনুল ইসলাম (৮২) ও যাত্রাবাড়ীতে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় রিপন তালুকদার (২০) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়। নিহত মাইনুলের বাড়ি চট্টগ্রাম জেলার হাটহাজারী উপজেলায়। বর্তমানে বংশাল কায়েতটুলী বি কে গাঙ্গুলি সড়কের ১৫ নম্বর বাসায় থাকতেন তিনি।
নিহতের ভাগ্নে ইমরান হোসেন জানান, চিরকুমার মাইনুল ঢাকায় তাদের সঙ্গেই থাকতেন। ভোরে তিনি হাঁটতে বের হন। সাড়ে ৫টার দিকে বংশাল নবাবকাটারা আনন্দ ডেইরী ফার্মের বিপরীত পাশের রাস্তায় একটি ভ্যান তাকে ধাক্কা দেয়।
পথচারীরা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে সকাল ৬ টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদুর রহমান জানান, স্বজনদের অনুরোধে মৃতদেহ বিনা ময়নাতদন্তে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এদিকে নিহত রিপন তালুকদারের বড় ভাই রুবেল হোসেন জানান, সকাল সাড়ে ১০টায় যাত্রাবাড়ী কাজলায় পিকআপের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন তিনি।
সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর পৌনে ২টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
রুবেল আরও জানান, তাদের বাড়ি ভোলা লালমোহন উপজেলার চটপাতা বদ্দারপুর এলাকায়। বাবার নাম শাহাবুদ্দিন তালুকদার। ঢাকায় যাত্রাবাড়ীর কাজলায় থেকে স্থানীয় কাঁচামালের আড়তে শ্রমিকের কাজ করতেন রিপন।
সকালে নারায়ণগঞ্জে এক আত্মীয়ের বাসা থেকে কাজে ফেরার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় রিপনের মৃত্যু হয়। ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, নিহত রিপনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com