শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
বীরগঞ্জে ট্রাক ও মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষ, ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু. দুই মামলায় অব্যাহতি পেলেন চাঁদপুর বিএনপির সভাপতিসহ ৬৪ নেতাকর্মী হেলাল উদ্দিনের পরিত্যক্ত ইটভাটার বাগানে আছে ৫৭ জাতের বিদেশি আম লোহাগাড়া  ইয়াবা সহ এক মাদককারবারী আটক বীরগঞ্জে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় অটো চালক মোস্তফা নিহত, আহত-১ চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমী কার্যকরী কমিটি নির্বাচন ৩১ মে বডার বাজার এলাকায় সড়ক দূর্ঘটনায় যুবক নিহত  চাঁদপুর ডিএনসির  মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে ৩ জন আটক চাঁদপুরে ঔষধ ব্যবসায়ীদের ৪ দফা দাবী আদায়ে মানববন্ধন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাস্ট্রি পরিচালনা পর্ষদ ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভ চাঁদপুরে কোন চাঁদাবাজি চলবে না: শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক

সংবাদ প্রকাশের পর রাস্তার কাজ পরিদর্শন করেন ঠাকুরগাঁও পৌর মেয়র

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯৪ বার পঠিত হয়েছে
মোঃ আবুল হাসান ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও পৌরসভার আওতায় পাড়া মহল্লার দশটি সড়ক পাকা করণে দায়িত্ব পায় ঠিকাদাররা। তবে কাজ শুরু প্রথম থেকেই নানা অনিয়মের অভিযোগ তোলেন পৌরবাসী। এ অবস্থায় অনিয়মের চিত্র তুলে ধরে গতকাল বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হয়।

অনিয়মের সংবাদ পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যার দৃষ্টি গোচর হয়। সরজমিনে তা দেখতে আজ সকালে শহরের নরেশ চৌহান সড়কে রাস্তা পাকাকরণ কাজ পরিদর্শনে আসেন।

এসময় তিনি পৌর ইঞ্জিনিয়ারের উপর চড়াও হন। তিনি বলেন পৌরসভার কাজ কেন খারাপ হবে আর কেনই বা স্থানীয়রা অভিযোগ তুলবে।

মাত্র একটি কাজ হতে না হতেই অভিযোগ উঠেছে যা কাম্য নয়। তবে এসময় সংশ্লিস্ট ঠিকাদার আইনুল হক অনুপস্থিত ছিলেন। কাজ পরিদর্শনের সময় পৌরসভার ইঞ্জিনিয়ার বেলাল হোসেনকে উল্লেখ করে সংশ্লিস্ট কাউন্সিলর সুদাম সরকার অভিযোগ করে বলেন সম্পুর্ন রাস্তাটির কাজ নিম্ন মানের হয়েছে। ঠিকাদার কেন এমন করে কাজ করেছে। সে কারনে তার বিল বন্ধ করার আহবান জানান। সেই সাথে বাকি রাস্তাগুলো যেন ভাল হয় এ বিষয়ে পৌর মেয়রের দৃষ্টি কামনা করেছেন।

এ বিষয়ে পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বন্যা বলেন এর পর থেকে প্রতিটি কাজ শতভাগ বুঝে নেয়া হবে। সে বিষয়ে পৌরবাসিকেও সজাগ থেকে এলাকার কাজ শতভাগ যেন হয় তা দেখার অনুরোধ করেন। আর অনিয়ম কেন করা হল তা জানানো হবে সংশ্লিস্ট কর্তৃপক্ষকে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com