শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর পৌর ১৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলন, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের নির্দেশই দলের দুর্দিনের ত্যাগী কর্মীদের মূল্যায়ন করা হবে ……………….শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ঢাঃবিঃ অধ্যয়নরত মতলব স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের ইফতার পূর্বে আলোচনায় চাঁদপুরের অতীত ইতিহাস ও ঐতিহ্যকে অক্ষুন্ন রেখে এগিয়ে যেতে হবে     মোস্তফা খান সফরী মৈশাদী ইউনিয়ন বিএনপি সম্মেলন আমরা জাতীয়তাবাদী দলের কর্মী হয়ে নিজেদের গর্বিত মনে করছি ……..শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক  বীরগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন চাঁদপুর গোপাল জিউর আখড়া মন্দিরের আয়োজনে ১২৩ তম বার্ষিক দোল উৎসবে  জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের শুভেচ্ছা বিনিময়  চাঁদপুরে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু নারী-শিশু নির্যাতনে আইনি ও স্বাস্থ্য সহায়তায় সারাদেশে বিএনপির ৮৪ সেল চাঁদপুর জেলায় এডভোকেট শরীফ মাহমুদ ফেরদৌস শাহীন ও এডভোকেট বিবি হাওয়া। শ্রমিক নেতা কিবরিয়া মিঝির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন  কচুয়ায় একতা বন্ধন যুব সমাজ কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  মতলব উত্তরে অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযানে ৮০ কেজি জাটকা জব্দ

সাতক্ষীরায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের পক্ষে বৃদ্ধাশ্রমে ঈদ উপহার প্রদান

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ১০৯ বার পঠিত হয়েছে

মো:আজিজুল ইসলাম(ইমরান)
বাংলাদেশ ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে সাতক্ষীরার প্রবীণ আবাসন কেন্দ্রে (বৃদ্ধাশ্রম) প্রবীণদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য এর পক্ষ থেকে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার মাগুরা এলাকায় অবস্থিত প্রবীণ আবাসন কেন্দ্রে (বৃদ্ধাশ্রম) প্রবীণদেরকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানিয়ে তাদের মাঝে এসকল উপহার সামগ্রী ( শাড়ি, লুঙ্গী) তুলে দেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের মানব সম্পদ উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক নাহিদ হাসান শাহিন ও সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান শাওন।

এবিষয়ে ছাত্রলীগ নেতা নাহিদ হাসান শাহিন ও হাসানুজ্জামান শাওন বলেন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে জেলার দারিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রীসহ বস্ত্র উপহার দিয়ে চলেছি। এরই অংশ হিসেবে বৃদ্ধাশ্রমে থাকা ব্যক্তিদের মাঝে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বৃদ্ধাশ্রমের প্রবীণদের মাঝে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে তাদেরকে ঈদের নতুন পোশাক সামগ্রী উপহার দিয়েছি।

পরবর্তীতেও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নির্দেশনা মোতাবেক এসকল কার্যক্রম অব্যাহত রাখবেন বলে জানান তারা। এসময় উপস্থিত ছিলেন লাবসা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল হাসান সোহার্তসহ ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com