বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
নাগরিক সেবা বৃদ্ধির জন্যে পৌরসভার আয় বাড়ানোর বিকল্প নেই’ চাঁদপুর পৌরসভার ১২৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ফরিদগঞ্জে সেনাবাহিনীর অবঃ সার্জেন্টর   স্ত্রীর-মেয়ের বিষপান//  মেয়ের মৃত্যু চাঁদপুরে আদালতে মামলার শুনানির সময় আইনজীবীর মৃত্যু শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের লড়াইয়ে চাঁদপুরের ১৭ ক্ষুদে সাঁতারু এখন ঢাকায় চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। নির্ধারিত মূল্য চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য রাখায়ও মূল্য তালিকা না থাকায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। মাতৃছায়া হাসপাতালকে কে ২০হাজার টাকা জরিমানা। চাঁদপুর শহরে কিশোর গ্যাং এর  হামলায় কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু// লেকের পানি থেকে উদ্ধার  সরকার কোনোভাবেই মব জাস্টিস বরদাশত করে না: রিজওয়ানা হাসান মতলবে ৫ সন্তানের জননী কে হত্যা // সেপটি ট্যাংকি  থেকে লাশ উদ্ধার // ঘাতক স্বামী পলাতক  মতলব উত্তরে বিভিন্ন স্থানে পথসভায়  ইনসাফ ও ন্যায়ের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে : বিএনপি নেতা অধ্যাপক তানভীর হুদা

সাপাহারে খাড়ি থেকে এক ব্যাক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৯৫ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর সাপাহারে খাড়ি থেকে নুরুন্নবী (৫৫) নামে এক ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বাদ নিশ্চিতপুর গ্রামের মৃত আলী মন্ডলের ছেলে নুরুন্নবী ২৩ আগস্ট সন্ধ্যায় একটি কোদাল নিয়ে জমি দেখার কথা বলে বাহিরে যায়, এরপর আর ফিরে আসেনি সে। পরিবারের লোকজনসহ এলাকাবাসী অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোন সন্ধান পায়নি। ঘটনার পরদিন খাড়িতে তার পরনের লুঙ্গী ও সাথে থাকা কোদাল উদ্ধার করে স্থানীয়রা। এতেই এলাকাবাসী ধারণা করেন সে খাড়িতে পড়ে যেতে পারে। ঘনটাটি সাপাহার থানা পুলিশকে জানান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে মঙ্গলবার সকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সোহরাব হোসেন ও সাপাহার থানা পুলিশের উপস্থিতিতে ফায়ার সার্ভিস টিমের ডুবরি দল গোয়ালা ইউনিয়নের বটতলা ডাঙ্গা খাড়ির সুইচগেট এলাকা হতে তাঁর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে।

এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাই ঘটনা স্থলে উপস্থিত ছিলেন। তিনি সহ স্থানীয়রা ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, খাড়ির পানিতে পড়েই তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com