বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
নাগরিক সেবা বৃদ্ধির জন্যে পৌরসভার আয় বাড়ানোর বিকল্প নেই’ চাঁদপুর পৌরসভার ১২৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ফরিদগঞ্জে সেনাবাহিনীর অবঃ সার্জেন্টর   স্ত্রীর-মেয়ের বিষপান//  মেয়ের মৃত্যু চাঁদপুরে আদালতে মামলার শুনানির সময় আইনজীবীর মৃত্যু শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের লড়াইয়ে চাঁদপুরের ১৭ ক্ষুদে সাঁতারু এখন ঢাকায় চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। নির্ধারিত মূল্য চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য রাখায়ও মূল্য তালিকা না থাকায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। মাতৃছায়া হাসপাতালকে কে ২০হাজার টাকা জরিমানা। চাঁদপুর শহরে কিশোর গ্যাং এর  হামলায় কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু// লেকের পানি থেকে উদ্ধার  সরকার কোনোভাবেই মব জাস্টিস বরদাশত করে না: রিজওয়ানা হাসান মতলবে ৫ সন্তানের জননী কে হত্যা // সেপটি ট্যাংকি  থেকে লাশ উদ্ধার // ঘাতক স্বামী পলাতক  মতলব উত্তরে বিভিন্ন স্থানে পথসভায়  ইনসাফ ও ন্যায়ের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে : বিএনপি নেতা অধ্যাপক তানভীর হুদা

৪র্থ দিনেও চলছে কুমিল্লা কালেক্টরেট কর্মচারীদের কর্মবিরতি, জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১২৯ বার পঠিত হয়েছে

আবুল কালাম আজাদ ভূইয়া,কুমিল্লা প্রতিনিধি।।

বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার উদ্যোগে পদবী পরিবর্তন ও গ্রেড উন্নীত করনের দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসুচির অংশ হিসেবে ৪র্থ দিনের মতো ৩ ঘন্টা কর্মবিরতি কর্মসুচি পালন করেছে। এছাড়া জেলা প্রশাসক আবুল ফজল মীর এর নিকট স্মারক লিপি পেশ করেন আন্দোলনরত কর্মচারীরা।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় কালেক্টরেটের কর্মচারীরা হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর করে কর্মসূচিতে যোগ দেন এবং মিছিল ও মানববন্ধন করেন।

এসময় বক্তব্য রাখেন কালেক্টরেট সহকারী সমিতি, কুমিল্লা জেলা শাখার সভাপতি মো: আবু হানিফ, সিনিয়র সহসভাপতি সুলতান মোঃ নাছির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক জনাব মো: আরিফুর রহমান, সহ সভাপতি আবদুর রহিম, এনামুল হক, হালিমা খাতুন, সহ সাধারণ সম্পাদক ইমাম উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান, অর্থ সম্পাদক আমান উল্লাহসহ আরো অনেকে।

দীর্ঘদিনের দাবীকৃত পদবী পরিবর্তনে তাদেরকে বারংবার আশ্বাস দিয়ে কোন কাজ না হওয়ায় তারা কর্মবিরতি আরাম্ভ করেছে বলে জানান।

তারা জানান মে ২০১৪ এর ২য় পাক্ষিক গোপনীয় প্রতিবেদনের ভিত্তিতে মাঠ প্রশাসনে কর্মরত তৃতীয় শ্রেণীর কর্মচারীগণের পদবি পরিবর্তন এবং বেতন স্কেল উন্নতকরনের প্রস্তাব যথাযথভাবে বিবেচনাক্রমে নিষ্পত্তি করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নীতিগত সম্মতি মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে ১৭ জুন ২০১৪ তারিখে ১৭৫ নং স্মারকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে প্রেরন করা হয়। কিন্তু মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এ আদেশ আজও প্রতিপালন করা হয়নি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com