বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশন এর আত্মপ্রকাশ এখানে কেউ ছোট-বড় নই, সবাই আমরা সমান ——ডা.একেএম মাহবুবুর রহমান কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের শিক্ষক পরিষদের অভিষেক ও বিদায় সংবর্ধনা মুরাদনগরে পাটনার প্রকল্প সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল সাধারণ সম্পাদক জিয়া সরকার আন্তরিক হলে ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব – এবি পার্টি চেয়ারম্যান মঞ্জু ডাক্তার মকবুলের ভুল চিকিৎসায় চাঁদপুরে জোহান খান ডেইরি এন্ড এগ্রো ফার্মের বিশাল আকৃতির গরুর মৃত্যু  চাঁদপুর জেলা পুলিশের অভিযানে একদিনে ইয়াবা গাঁজা ও পরোয়ানাভুক্ত ১০ জন সহ মোট ১৩ জন আসামী গ্রেফতার। কচুয়ায় চুরির ঘটনা উদঘাটন ॥ আটক ৫ বেক্সিমকোর বন্ধ ১৬ কারখানা খুলে দেওয়ার দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন  কুমিল্লা নগরীর অশোকতলা এলাকা থেকে দুটি পিস্তল ও দেশী অস্ত্রসহ দুজনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।

৫ ফেব্রুয়ারী থেকে ঢাকা-চাঁদপুর- ঢাকা নৌ পথে নতুন সংযোজন এমভি রহমত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৯৩৫ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস // ৫ ফেব্রুয়ারী থেকে ঢাকা-চাঁদপুর নৌ পথে নতুন সংযোজন হিসাবে নিয়মিত চলাচল করবে এমভি রহমত। বাংলাদেশের অতি পুরনো লঞ্চ কোম্পানির মালিক কে  এম মাহমুদুর রহমানের মালিকানাধীন সম্পূর্ন শীতাতপনিয়ন্ত্রিত জাহাজ এমভি রহমত ৫ ফেব্রুয়ারী শনিবার থেকে নিয়মিত চলাচল করবে।

 

এমভি রহমত ঢাকা সদরঘাট থেকে ছাড়বে প্রতিদিন রাত ১১টায় এবং চাঁদপুর ঘাট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্য ছেরে যাবে প্রতিদিন সকাল সাড়ে ১১ টায়। এটি হাই স্প্রিড নেভিগেশন  কোম্পানির নতুন সংযোজন।

 

এমভি রহমত ডাইরেক্ট সার্ভিস দ্রুত-নৌ জলযান আড়াই ঘন্টায় যাতায়াত করবে।হাসেম ০১৭১৫৭৪২৭২৮১ ও মোহাম্মদ সোহেল০১৭২১০৫৯৫০৯এরসাথে কেবিন বুকিংও সার্বিক বিষয়ে যাত্রী সাধারন যোগাযোগ করবেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com