মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব Онлайн гэмблинг-платформа с богатыми премиями и значительной лояльностью.

কচুয়ায় ৫ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৫৮ বার পঠিত হয়েছে
ইসমাইল হোসেন বিপ্লব কচুয়াঃ
কচুয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে ৫টি রোগনির্ণয়কেন্দ্র (ডায়াগনস্টিক) সেন্টারকে সরকারি নীতিমালা অনুসারে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র (লাইসেন্স) ও ল্যাব টেকনিশিয়ান না থাকায় এইসব রোগনির্ণয়কেন্দ্রে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা সরকারি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সংলগ্ন এলাকায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইকবাল হাসান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. ইবনে আল জায়েদ ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রাজন কুমার দাসকে সঙ্গে নিয়ে এইসব রোগনির্ণয়কেন্দ্রে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।
অভিযানে সিটিপ্যাথ ডিজিটাল সেন্টার ১০ হাজার টাকা, মনোয়াারা ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ১০ হাজার টাকা, আব্দুল হাই ডিজিটাল মেডিকেল সেন্টার ১০ হাজার টাকা, মহিউদ্দিন ডিজিটাল মেডিকেল সেন্টার ১০ হাজার টাকা ও সান মেডিকেল সেন্টারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্বে থাকা মোঃ ইকবাল হাসান বলেন, ৫টি রোগনির্ণয়কেন্দ্র (ডায়াগনস্টিক) সেন্টারকে সরকারি নীতিমালা অনুসারে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র (লাইসেন্স) ও ল্যাব টেকনিশিয়ান না থাকায় এইসব রোগনির্ণয়কেন্দ্রে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
আগামী ১ মাসের মধ্যে লাইসেন্স নবায়ণ না করলে বন্ধ করে দেওয়া হবে এইসব ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবো।
কচুয়া থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই ) মোঃ এনামুল হক সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ও স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ আহসান উল্লাহ্ তালুকদার ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সার্বিক সহযোগিতা করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com