মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব

কচুয়ায় নিষিদ্ধ চায়না জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০১ বার পঠিত হয়েছে

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব,কচুয়া ॥
অবৈধ ভাবে চায়না রিং জাল দিয়ে দেশীয় প্রজাতির মৎস্য নিধনের দায়ে কচুয়া ১ লক্ষ টাকার রিং জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়নের বাংলা বাজার,কান্দিরপাড়,চারটভাঙ্গা, প্রসন্নকাপ বিলে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো.মাসুদুল হাছান অভিযান চালিয়ে ১ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ চায়না জাল জব্দ করে। অভিযান শেষে জব্দকৃত জাল মৎস্য সংরক্ষণ আইনে জনসম্মুখে ১ লক্ষ টাকা মূল্যের ৮ হাজার ২শত মিটার চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর হোসেন, সহকারি উপজেলা মৎস্য অফিসার মো.জহিরুল ইসলাম,ইউপি সদস্য মোখলেছুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাসুদুল হাছান জানান, এসব জাল দিয়ে মাছ ধরার ফলে দেশীয় জাতের মাছ বিলুপ্ত হয়ে যাচ্ছে। তাই সরকার এই জাল নিষিদ্ধ করা হয়েছে। এসব জাল জনগনকে ব্যবহার না করার জন্য আহবান জানান। ভবিষৎ কেউ আইন অমান্য করে এই অবৈধ জাল ব্যবহার করলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com