সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব Онлайн гэмблинг-платформа с богатыми премиями и значительной лояльностью.

চাঁদপুরের ভোক্তার অভিযানের চার প্রতিষ্ঠানের দশ হাজার টাকা জরিমান 

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৩ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুরে পবিত্র মাহে রমজানের প্রথম দিন বাজার মনিটরিং এ নেমেছে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এ মূল্য তালিকা না থাকায় ও খাদ্য পণ্য ঢেকে না রাখায় চার প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে দশ হাজার টাকা জরিমান আদায় করা হয়েছে।
ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নুর হোসেন রুবেলের নেতৃত্বে চাঁদপুর শহরের নতুন বাজার ও পালবাজার এলাকায় রমজানে বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় বিএনপি অফিস সংলগ্ন রাজধানী হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট কে ১ হাজার টাকা, পালবাজার ব্রিজ সংলগ্ন পৌর সুপার মার্কেটের ফল স্টোর  কে ৫ হাজার টাকা, পালবাজারের
মামা ভাগিনা  ২ হাজার টাকা ও নেছার স্টোর ২ হাজার টাকা সহ ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নুর হোসেন রুবেল বলেন, রমজানে যেন কোনো ব্যবসায়ী দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধি না করতে পারে সে জন্য আমাদের এ অভিযান চলমান থাকবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com