বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

দেড় মাস বয়সের বিক্রিত নুসাইবা ফিরল মায়ের কোলে

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

সুমন আহমেদ :

মতলব উত্তর উপজেলায় দেড় মাস বয়সী নুসাইবা পুলিশের সহযোগীতায় ফিরলো মায়ের কোলে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়নের রাঢ়ীকান্দি গ্রামে।

জানা যায়, গত বছর ২৪ এপ্রিল উপজেলার ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়নের রাঢ়ীকান্দি গ্রামের তফাজ্জল হোসেনের মেয়ে বৃষ্টি আক্তারের সাথে একই গ্রামের শাহ আলম মৃধার ছেলে ইমরান মৃধার সাথে ভালোবাসার সম্পর্কে ইসলামী সরাশরীয়ত মোতাবেক বিবাহ হয়।

তাদের দাম্পত্য জীবনে নুসাইবা আক্তার (০১ মাস ১৩ দিন বয়সী) এক কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। বিবাহের পর থেকে তাদের মধ্যে বিবেধ চলছিল। গত ২২ ডিসেম্বর ২০২৪ইং তারিখে বিবাহ বিচ্ছেদ হয়।

তখন বৃষ্টি আক্তারের কাছ থেকে একটি খালি স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে শিশু নুসাইবা আক্তারকে নিয়ে যায় ইমরান মৃধা ও তার পরিবার। পরে তারা নুসাইবাকে টাকার বিনিময়ে অন্যত্র বিক্রয় করে দেয়।

এ ঘটনায় নুসাইবাকে উদ্ধার করতে তার মা বৃষ্টি আক্তার বাদী হয়ে শ্বশুরি, স্বামী ও ননদকে বিবাদী করে মতলব উত্তর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে থানার  এসআই শাহাদাৎ হোসেন নুসাইবাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। পরে অফিসার ইনচার্জ মো.রবিউল হক নুসাইবাকে তার মায়ের কোলে ফিরিয়ে দেন।

শিশু নুসাইবার মা বৃষ্টি আক্তার বলেন, আমি আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করি। আমার বিক্রি হয়ে যাওয়া শিশুকে ফিরে পেয়েছি এবং পুলিশকে ধন্যবাদ জানাই।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com