বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

রাজরাজেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০১৯
  • ১২১ বার পঠিত হয়েছে

সজীব খান ঃ
চাঁদপুর সদর উপজেলার ১৪নং রাজরাজেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হযরত আলী বেপারী পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, চাঁদপুরের উন্নয়নের রুপকার, সাবেক সফল পররাষ্ট্রমন্ত্রী, শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনির পক্ষ থেকে রাজরাজেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী সমর্থকসহ সর্বস্তরের জনসাধারনকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

বিশ্বের মুসলমানদের সার্বজনীন আনন্দ উৎসব হচ্ছে ঈদ। আর এ ঈদের সময় সবাই একত্রে এক সাথে ঈদের নামাজ আদায়, ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়ে যে আনন্দ পাওয়া যায়, সে আনন্দ পৃথীবির কোন ধর্মে আর নেই। তাই এ আনন্দ সবার মাঝে একত্রে বিলিয়ে যাক. সে প্রত্যাশায় তিনি রাজরাজেশ্বরের সর্বস্তরের মানুষকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com