মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০২:০২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব

চাঁদপুরে অবৈধ ইনসুলিন পাওয়ায় মিলন ফার্মেসীকে জরিমানা

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৫০ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥

চাঁদপুর শহরের ছায়াবানী মোড় এলাকায় মিলন ফার্মেসীতে  মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ পাওয়ায় এবং অবৈধ ইনসুলিন পাওয়ায় ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বুধবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নুর হোসেন বাজার তদারকি অভিযান পরিচালনা করেন।

তিনি বলেন, আজ শহরের ছায়াবানী মোড়ে বাজার তদারকি অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করে মিলন ফার্মেসিতে প্রচুর পরিমাণ মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ এবং অবৈধ ইনসুলিন পাওয়ায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে।

অভিযানে সহযোগিতা করেন চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকস দল। ভোক্তার অধিকার রক্ষায় এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বরে জানান এই কর্মকর্তা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com