মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব Онлайн гэмблинг-платформа с богатыми премиями и значительной лояльностью.

হকার্স মার্কেটের কর্মচারীর জখম পানিতে ঝাঁপ দিয়ে ২জন ধরলো পুলিশ 

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস//চাঁদপুর হকার্স মার্কেট ব্যবসায়িক ও কর্মচারীকে কুপিয়ে জখম করার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় অবশেষেই দুইজন আসামিকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
 বৃহস্পতিবার দুপুরে মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা ইন্সপেক্টর মিন্টু দত্ত সাহসিকতার পরিচয় দিয়ে কোড়ালিয়া এলাকার পুকুরে ঝাঁপ দিয়ে সুমন সূত্রধরকে আটক করতে সক্ষম হয়। এর পূর্বে চাঁদপুর মডেল থানার ওসি মোঃ বাহার মিয়া পশ্চিম বিষ্ণুদি মাতাব্বর বাড়ি রোডে অভিযান চালিয়ে কাউসার মিজীকে আটক করে।
 গত সোমবার রাতে চাঁদপুর হকার্স মার্কেটের ভিতরে প্রবেশ করে ১০-১২ জন যুবক দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় সিসি ক্যামেরার ফুটেছে তাদের হামলার ঘটনা ধরা পড়ে।
 হামলাকারীরা হকার্স মার্কেটের দোকান কর্মচারী শিমুল কাজী , বাবুল মিয়া ও আলীর উপর বহিরাগত সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় তাদেরকে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় দোকানিরা আহতদের  উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে। আহত শিমুল কাজীর অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে তাকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করা হয়।
  এই ঘটনায় চাঁদপুর মডেল থানার ওসি বাহার মিয়া অভিযুক্ত কোড়ালিয়া এলাকার শুক্কুর মুন্সির ছেলে নান্নু মুন্সি, সুজন ও মিঠুর বাড়িতে অভিযান চালায়।
পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে হামলাকারীরা এলাকার ছেড়ে পালিয়ে যায়।
এদিকে আসামিদের খুব দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি এবং কর্মচারীদের নিরাপত্তার নিশ্চিত করার জন্য হকার্স মার্কেটের সকল দোকান বন্ধ করে কর্মচারীরা রাজপথে বিক্ষোভ করেন।
 অবশেষে মডেল থানার ওসি বাহার মিয়ার নেতৃত্বে ওসি তদন্ত ইন্সপেক্টর মিন্টু দত্ত  অত্যন্ত দক্ষতার পরিচয় দিয়ে পানিতে ঝাপ দিয়ে আসামিকে আটক করতে সক্ষম হয়।
এই ঘটনায় আহত শিমুল কাজীর স্ত্রী আরিফা বাদী হয়ে পাঁচজনের নাম উল্লেখ ও ১০-১২ জনকে অজ্ঞতা আসামী করে চাঁদপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
 হকার্স মার্কেটের ব্যবসায়ী ও কর্মচারীরা জানান, কোড়ালিয়া এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী কিশোর গ্যাং এর লিডার শুক্কুর মুন্সির ছেলে নুরু মুন্সি তার সহযোগী বাচ্চুর ছেলে সুজন, আফজালের ছেলে মিঠু ,একই এলাকার মালেক গাজীর ছেলে হাবিব গাজী বহিরাগত সন্ত্রাসীদের এনে হকার্স মার্কেটে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় চারজনকে তারা আহত করে পালিয়ে যায়। এর পূর্বে হকার্স মার্কেটে অনেক দোকান ও কর্মচারী সন্ত্রাসীদের হাতে আহত হয়েছে।
  সিসি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ করে অবশেষে দুই আসামিকে গ্রেফতার করে পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন ব্যবসায়ীরা।
পুলিশ জানায়, হকার্স মার্কেটের ব্যবসায়ী ও কর্মচারী উপর হামলার ঘটনা আরো যারা জড়িত রয়েছে তাদেরকে গ্রেফতার করার জন্য পুলিশ তৎপর রয়েছে। এই ঘটনার মূল হোতা নুরু মুন্সী ও হাবিবকে অচিরেই গ্রেফতার করা হবে। আটক দুজন আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com