শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন

দুর্বৃত্তদের গুলিতে এনসিপি নেতার গুরুতর আহতের পর যশোর সীমান্তে তল্লাশি ও টহল জোরদার

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ২ বার পঠিত হয়েছে
মো: সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি:
খুলনা বিভাগে দুর্বৃত্তদের গুলিতে জাতীয় নাগরিক পার্টির এক নেতা গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনায় যশোর সীমান্ত এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে যশোর ব্যাটালিয়ন (৪৯ বিজিবি)।
অদ্য ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা থানাধীন সোনাডাঙ্গা আবাসিক এলাকার সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় জাতীয় নাগরিক পার্টির শ্রমিক উইংয়ের খুলনা বিভাগীয় আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মোঃ মোতালেব সিকদার (৪২) দুর্বৃত্তদের গুলিতে গুরুতর আহত হন। ঘটনার পর সংশ্লিষ্ট পলাতক আসামিরা যাতে বাংলাদেশ থেকে ভারতে পালিয়ে যেতে না পারে, সে লক্ষ্যে যশোর সীমান্তজুড়ে ব্যাপক নজরদারি, তল্লাশি ও টহল কার্যক্রম চালানো হচ্ছে।
সীমান্তের গুরুত্বপূর্ণ ও ঝুঁকিপূর্ণ এলাকাগুলোতে টহল ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে। একই সঙ্গে অতিরিক্ত বিজিবি সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। যেসব সীমান্ত অংশে কাঁটাতারের বেড়া নেই, সেসব এলাকায় বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করে সীমান্ত সিলগালা করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, মোঃ মোতালেব সিকদারের ওপর হামলায় জড়িতরা যাতে কোনোভাবেই সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে পালাতে না পারে, সে জন্য বিজিবি সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। সীমান্তের প্রতিটি পয়েন্টে তল্লাশি কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com