সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Авиатор: игра на деньги, отзывы и всё, что нужно знать о популярном слоте в Казахстане ডে-লাইট ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী ও এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠিত গানে ও নৃত্যে সুরধ্বনি একাডেমীর বৈশাখী উৎসব চাঁদপুরের বাঁশি উৎসব সম্পর্কে মিথ্যাচারের নিন্দা জানিয়েছেন বাঁশি উৎসবের রূপকার রফিকুজ্জামান রণি গণি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ  1 চাঁদপুর কালীবা‌ড়ি কোর্ট স্টেশনের সাড়ে ৭ লাখ আত্মসাৎ এর ঘটনায় আটক  আলাউদ্দিন রিমান্ডে চাঁদপুর নৃত্যাঙ্গনের ২৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও বর্ষবরণ ——–শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক হাইমচরে ক্ষতিগ্রস্ত নদী রক্ষা বাঁধ পরিদর্শন কালে ​‘তিন দিনেই সংস্কার কাজ শেষ পর্যায়ে, দ্রুতই হবে স্থায়ী বাঁধ’ — হাইমচরে এমপি মানিক

চাঁদপুর ফটোজার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কার্যকরী কমিটির সভা

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ২ বার পঠিত হয়েছে
স্টাফ রিপোটার // ফটো জানারলিস্ট অ্যাসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার কার্যকরী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারী)  দুপুরে চাঁদপুর প্রেসক্লাব মিলোনায়তনে সংগঠনের সভাপতি অ্যাডভোকেট চৌধুরী ইয়াসিন ইসলামের সভাপতিতে ও সাধারণ সম্পাদক শাওন পাটোয়ারীর পরিচালনায় বর্তমান কার্যকরী পরিষদের তৃতীয় কার্যকরী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। সবাই বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত  হয়েছে ।
কার্যকরী কমিটির সভায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম সোহেল, সহ-সভাপতি মাজারুল ইসলাম অনিক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সজিব খান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদ হোসেন অপু, কোষাধক্ষ্য শেখ আল মামুন,দপ্তর সম্পাদক মানিক দাস, ক্রিয়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ ইমাম হাসান, কার্যকরি সদস্য কে এম মাসুদ ও মিজান লিটন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com