মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Каким образом онлайн-казино привлекают игроков с использованием соревнований বাগাদী চৌরাস্তায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চাঁদপুর পাটোয়ারী  নিউজ পেপার এজেন্সির ম্যানেজার কানু রাহুতের পরলোকগমন  বোচাগঞ্জে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত ৮ মাস পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরল ১২ বাংলাদেশী নাবিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে  রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসকের উপর হামলা  চাঁদপুরে বন্ধুর বাসায় ডেকে নিষ্ঠুর হামলা দুই হিজরা গ্রেফতার মতলব উত্তরে দুই দিনে ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ চাঁদপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মতলব Онлайн гэмблинг-платформа с богатыми премиями и значительной лояльностью.

সাতক্ষীরা পৌর মেয়র চিশতীকে দায়িত্বভার বুঝিয়ে দিতে হাইকোর্টের নির্দেশ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুন, ২০২৩
  • ১০৫ বার পঠিত হয়েছে
বরখাস্ত মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতী
ইব্রাহিম খলিল, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতীকে তার দায়িত্বভার আগামী মঙ্গলবার (৬ জুন) এর মধ্যে বুঝিয়ে দিতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে মৌখিকভাবে নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।
মাননীয় বিচারপতি কে.এম.কামরুল কাদের এবং বিচারপতি মোহাম্মদ শওকত আলী চৌধুরীর সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের দ্বৈত বে  বৃহস্পতিবার (১জুন) এই আদেশ দেন।
সাথে সাথে কোর্ট সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি উষ্মা প্রকাশ করে মন্তব্য করেন যে, ‘হাইকোর্টকে হাইকোর্ট’ দেখান, তাৎক্ষণিকভাবে হাইকোর্টের পূর্ববর্তী আদেশ প্রতিপালন করেন, এটির ব্যাত্যয় হলে সংশ্লিষ্টদেরকে জেলে পাঠানো হবে। সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের আবেদনের প্রেক্ষিতে কোর্ট আগামী মঙ্গলবার আদেশের জন্য শুনানি রাখেন।
প্রসঙ্গত, গত ৬ ফেব্রুয়ারি সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতীকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়। একই সাথে দায়িত্বভার প্যানেল মেয়র-এক কে দেওয়া হয়। এসময় পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতী স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের এই আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে একটি রিট পিটিশন দাখিল করলে  মহামান্য হাইকোর্ট ১৪ ফেব্রুয়ারি এই দুটি আদেশে স্থগিত করেন। এরপরে হাইকোর্টের আদেশ নিয়ে তিনি মেয়র হিসাবে দায়িত্ব পালন করতে পৌরসভায় গেলে, সাতক্ষীরা পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা এবং প্যানেল মেয়র কাজী ফিরোজ হাসান সরাসরি তাকে বাধা প্রদান করেন এবং লাঞ্ছিত করেন। এর ফলে তিনি ফের একটি সম্পূরক আবেদন করেন হাইকোর্টে।
আবেদনকারীর পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল এবং মোঃ তানভীর আহমেদ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com