শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ‘মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন ‘ চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৪,০০০/- টাকা জরিমানা। পৌর পীর মহসিন উদ্দীন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়েন  বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন  আক্কাস আলী রেলওয়ে একাডেমীর বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন ও নবীন বরণ সম্পন্ন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরন  অভিনব কায়দায় কম্বলের ভিতর গাঁজা // অটো চালকের বুদ্ধিমতায় মাদক কারবারি আটক কোড়ালিয়া পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন  গুয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  বার্ষিক্রীড়া ও মেধা পুরস্কার বিতরণ  প্রবীণ সাংবাদিক আহছানুজ্জামান মন্টু আর নেই

মতলব উত্তরে ঠাকুরচর এলইডি টিভিকাপ ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের পুরস্কার প্রদান

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
  • ২৫৩ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার ঠাকুরচর হিলফুল ফুজুল আর্দশ ক্লাবের উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবস এলইডি টিভিকাপ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট ২০২১ইং এর ফাইনাল খেলা শনিবার (২৭ মার্চ) সকালে ঠাকুরচর চৌরাস্তা মোড় মাঠ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফাইনাল খেলায় এসএসসি ব্যাচ ২০১৯ইং বন্ধুমহল ছেংগারচর মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। তারা ৭ উইকেটে আদুরভিটি আর্দশ ক্লাবকে পরাজিত করে। খেলা শেষে বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোহাম্মদ আক্তার হোসেন মুফতি প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ করেন।
তিনি বলেন, খেলাধুলা শারীরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটায়। যুবসমাজ খেলাধুলার মাধ্যমে মাদক থেকে বিরত থাকতে পারে। দেশকে মাদকমুক্ত ও সমাজকে অবক্ষয় থেকে রক্ষা করতে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই। তরুণ প্রজন্মকে মাদকাসক্তি, জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে সবাইকে খেলাধুলায় আরও বেশি করে সম্পৃক্ত করার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
সমাজ সেবক আবদুল মালেক খানের সভাপতিত্বে ও কামাল হোসেন খানের সঞ্চালনায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- ছেংগারচর পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন খোকন ঢালী, ছেংগারচর পৌর যুবলীগ নেতা মো. ওমর খান, নাজমুল খান। এ সময় টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটির মো. ইউসুফ সরদার, মো. রুবেল মিয়াজী, মো. উদয় খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হন এসএসসি ব্যাচ ২০১৯ইং বন্ধুমহল একাদশের হিরন। খেলায় আম্পয়ার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন, মো. শরীফুল ইসলাম ও মো. নাসির উদ্দিন। খেলার ধারা বিবরণীতে ছিলেন জীবগাঁও জেনারেল হক উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. সোহেল রানা প্রমুখ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com