রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরের সংসদ সদস্য শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল পরিদর্শনে  জাতীয় আদিবাসী পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পার্ঘ্য নিবেদন,অমর একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস মহান ভাষা দিবসে প্যাপিরাস পাঠাগারের সাহিত্য আড্ডা ও আলোচনা সভা ফরিদগঞ্জে শহীদ মিনারে ফুল দেয়াকে কেন্দ্র দুপক্ষের সংঘর্ষ ,ফুলের ডালা ভাংচুর মহান ভাষা দিবসে প্যাপিরাস পাঠাগারের সাহিত্য আড্ডা ও আলোচনা সভা চাঁদপুরে ১৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক Скачать Мостбет Казино: Как открыть двери азарта в Казахстане মতলব উত্তর উপজেলায়,,,,,,,,,,, ঋণের টাকা শোধ করতে না পেরে বিষপানে টেইলার মাস্টারের আ ত্ম হ ত্যা  চাঁদপুরের কচুয়ায় স্কুলে অগ্নিদগ্ধ হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু: প্রধান শিক্ষকসহ ৯ শিক্ষকের শাস্তি

মিস ইউনিভার্সের ৭৪তম আসর দ্বিতীয় স্থানে মিথিলা, ৫০ হাজার ভোট পেলে মুকুট বাংলাদেশের, ভোট ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক
দ্বিতীয় স্থানে মিথিলা, ৫০ হাজার ভোট পেলে মুকুট বাংলাদেশের, ভোট ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত

‘মিস ইউনিভার্স’-এর ৭৪তম আসর। এবারের আসরে ১২১টি দেশের প্রতিযোগীদের সঙ্গে সগৌরবে প্রতিনিধিত্ব করছে বাংলাদেশের তানজিয়া জামান মিথিলা। থাইল্যান্ডে শুরু হওয়া এ আসরে ইতোমধ্যে ভোটের তালিকায় ২য় অবস্থানে উঠে এসেছেন মিথিলা।তানজিয়া জামান মিথিলা। ছবি: সংগৃহীত বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল ৯টার মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে বলা হয় মিস ইউনিভার্সের মঞ্চে প্রথম স্থানে যেতে বাংলাদেশের মিথিলার দরকার ৫০ হাজার ভোট।

এছাড়া আজ সকালে মিথিলা তার ফেসবুক পেজে দ্বিতীয় স্থানে থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেন নিজেও।

তিনি পাশে থাকার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন সেই সঙ্গে মিস ইউনিভার্সের মঞ্চে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে গতকাল বুধবার রাত ৮টা পর্যন্ত পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, ‘পিপলস চয়েজ’ বিভাগে ১ লাখ ৯২ হাজার ৩১৩ ভোট পেয়ে মিথিলা ছিলেন তৃতীয় অবস্থানে। তবে রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বাংলাদেশের এই তারকা আরও এক ধাপ এগিয়ে যান।

ভোরে দেখা যায়, তিনি উঠে এসেছেন দ্বিতীয় স্থানে। বর্তমানে ভোটে তার অবস্থান সেই দ্বিতীয় স্থানেই, আর এই সাফল্যে দেশজুড়ে চলছে উচ্ছ্বাস।

জানা গেছে ভোট চলবে ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত, আর মিথিলার ভক্তরা নিরলসভাবে তাকে এগিয়ে রাখার চেষ্টা করছেন।

শুধু ‘পিপলস চয়েজ’ নয়, মিথিলা এগিয়ে আছেন আরও কয়েকটি বিভাগে ‘বেস্ট ন্যাশনাল কস্টিউম’ (প্রথম), ‘মিস কনজেনিয়ালিটি’ (দ্বিতীয়), ‘বেস্ট ইভিনিং গাউন’ (দ্বিতীয়) ও ‘বেস্ট স্কিন’ (তৃতীয়) বিভাগেও।

বর্তমানে পাতায়ায় অবস্থান করছেন মিথিলা, ফুকেটের ইভেন্ট শেষ করে সেখানেই চলছে পরবর্তী রাউন্ডের প্রস্তুতি।

এর আগে সংবাদমাধ্যমে মিথিলা বলেন, মঙ্গলবার রাতে যখন ভোটে তৃতীয় হওয়ার খবর পাই। প্রথমে বিশ্বাসই করতে পারিনি। সারা শরীর কাঁপছিল, কান্না পেয়ে গিয়েছিল। আমার দেশের মানুষ যে এতটা সমর্থন দেবে, তা ভেবেই আবেগে আপ্লুত হয়েছি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com