বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
Casino app ekte penger: Alt du trenger å vite দুই মেধাবীকে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করেছে প্যাপিরাস পাঠাগার খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হাইমচরে ৭ দিনব্যাপী কোরআন খতম ও দোয়া সম্পন্ন চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং যৌথ বাহিনীর অভিযান।স্টেডিয়ামের আলম ব্রাদার্স কে  ২,০০,০০০/- টাকা জরিমানা। ফসলি জমির উর্বর মাটি বিক্রি!!ব্যাবস্থা নেয়ার আশ্বাস উপজেলা সহকারি কমিশনার ভূমির  ছবিতে অসঙ্গতি তুলে ধরে চাঁদপুরবাসীকে সংশোধন করবেন’ ‘সম্পর্কের গল্প’ নিয়ে আসছেন মোস্তফা কামাল রাজ ৩০০ আসনে চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা, মনোনয়ন বৈধ হলো যাদের চাঁদপুর রামকৃষ্ণ আশ্রমে কল্পতরু ও বার্ষিক উৎসব উপলক্ষে ধর্মালোচনা সভা বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনায় প্রার্থনার আহ্বান—শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক চাঁদপুর সংবাদ পত্র হকার সমিতির সভাপতি হানিফ খানের দাফন সম্পন্ন 

সরস্বতী পূজা সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের মতবিনিময় সভা 

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
স্টাফ রিপোটার  // সরস্বতী পূজা সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নতুন বাজার শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দিরে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুভাষ চন্দ রায়ের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক তমাল কুমার ঘোষের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, রাত ১২ টার পর কোনো প্যান্ডেলে কার্যক্রম করা যাবে না। ডিজে না বাজানোর পক্ষে। ঢাক ঢোল দিয়ে পূজা করা হবে। কোনো ভাবেই প্রতিমার কাঠামো উম্মোক্ত রাখা যাবে না।  স্ব স্ব কারিগরদের আনুরোধ করা হয় বিশেষ করে প্রতিটি প্রতিমার পেছনের অংশ ফাঁকা না রেখে কাপড় দিয়ে ঢেকে দেয়ার জন্য কারিগরদের প্রতি অনুরোধ করা হয় এবং প্রতিমা যেন সুন্দর ভাবে সাজানো হয়।
২৪ এর ৫ আগস্টের পর দেশের বিভিন্ন জেলাতে আমাদের সম্প্রদায়ের মানুষরা বহু মবের স্বিকার হয়েছে। আমরা চাঁদপুর জেলায় অনেক ভাল আছি। চাঁদপুর দিয়ে বিচার করলে চলবে না। দেশের ৬৪ জেলা নিয়েই আমাদের চিন্তা করতে হবে।সরস্বতী পূজা যুব সমাজ আয়োজন করে থাকে। ডিজে কেউ বাজালে তা প্রশাসন থেকে অনুমতি নিয়ে করবেন। প্রশাসন যদি কোনো ব্যবস্হা নেয় তার দায় দায়িত্ব জেলা পূজা উদযাপন পরিষদ নেবে না। কোনো ভাবেই চুরি করে বিদ্যুত ব্যবহার করা যাবে না। বিদ্যুতের জন্য বরাদ্ধ রাখতে  হবে। চাঁদপুররের মতো অন্য জেলায় পূজার আনন্দ হয় না। তাই এবছর চাঁদপুরে সরস্বতী পূজার মিছিল বের করা হবে।
এসময় বক্তব্য রাখেন, সহ সভাপতি নরেন্দ্র নারায়ন চক্রবর্তী, যুগ্ম সম্পাদক গোপাল সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন সাহা, জেলা জন্মাষ্টমী উদযাপনৃঐৃৃ পরিষদের সভাপতি পরেশ মালাকার, সাধারন সম্পাদক কার্তিক সরকার, সদর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক লক্ষ্মণ চন্দ সূত্রধর, মানিক লাল ঘোষ, পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি নেপাল সাহা, সাধারণ সম্পাদক সুমন সরকার জয়, মহিলা সম্পাদিকা মাধুরী সাহা, সারদঅঞ্জলি ফোরামের সভাপতি রিপন সাহা, চাঁদপুর পৌর মহা শ্মশানের সাধারন  সম্পাদক তমাল ভৌমিক, মজুমদার বাড়ি পূজা কমিটির সভাপতি বাদল মজুমদার, সাধারন সম্পাদিত ঝন্টু দাসসহ বিভিন্ন পূজারী বৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com